Виталий Донос

Уволить могут за отсутствие на работе два дня .(попал в дтп с другом, я свидетель+дело уголвное по 116 )мы не виноваты.

справку какую спросить в увд

Игорь Окулов

Что, с Вас 2 дня снимали показания, как со свидетеля? Значит, должны выдать заверенную справку о содействии следствию с и по такого времени в такие-то дни, которую следует представить работодателю. А так можно придумать что угодно...

Мурад Мамедов

Вы были задержаны? Тогда возьмите справку об этом. А если не были, то кто вам не давал хотя бы позвонить на работу? Уж за свой счет вам два дня дали бы

Масянька Хвостова

на усмотрение работодателя. Строго говоря, это прогул, уволить могут. Но если работодатель посчитает, что причина уважительная, а вы ценный работник, то могут и простить

Федорков Александр

А что, ваше ДТП длилось двое суток? Этого быть не может. Вы прогульщик. Уволить за это могут.