Ирина Марчук

Иммиграция в ЕС или из Азии на запад! США И прочее а то уже устал юзать инет

Мне почти 20 лет в стране не хочу жить так как уровень жизни низкий, понимаю грех жаловаться но все же, не хочу всю жизнь заниматься любимым делом за 50 000 тенге или же 10 000 рублей. Казахстан. ресурсов для того что бы я мог воплотить свои мысли (не говорю о мечтах) нет ничего а горбатиться и собирать по крупицам деньги на что либо даже на свой бизнес времени тратить не хочу да еще и за гроши. хочется даже не денег а жизни нормальной! работать в кайф а не что бы лиж бы отработать на производстве! Подскажите куда можно эмигрировать примерно на 2000 - 2500 евро что бы не сильно бедствовать пришлось в другой стране!
P.S Заранее признателен

я по профессии повар. так что можно сказать мне туда только за деньги! спасибо за ответы:)

Ирина Ерохова

вы не то юзаете- вам надо юзать иммиграционные законодательства стран куда вы хотите ехать . в европе основные виды миграции можно разделить на три вида - очень большие деньги вложеные в инвестиции, недвижимость- от 120 тысяч евро, родственники-граждане этой страны делают вам вызов и последнее- профмиграция как особо ценного уникального специалиста с которыми в стране напряженка. если вы ни к одной категории не подходите- не тратьте время, привыкайте к жизни в РК

Александр Кравцов

Я ждал 22 года чтобы уехать, подожди и ты!

Елена Шмакова

в инете изучай все о странах видео много
а страну надо спасать а не покидать нигде мы не пригодимся как на своей родине

Максим Паницкий

на заработки за границу езжу с 1999г
Когда едешь в первые всё кажется таким сложным - но поверь что б уехать жить и работать за границу нужно всего лишь ЖЕЛАНИЕ и немного денег !

Пиши в почту - подскажу как.

L@dy Uncert@inty

Почти 20?)) Рано тебе, батенька, думать об эмиграции! ! Научись, для начала зарабатывать на родине. И представь, что в ЕС или США тебе прийдется пахать в два раза больше, что бы просто жить! А уж что-бы жить нормально и говорить не хочется (все равно не поймешь - слишком мал)))

Дмитрий Смирнов

ИМХО канеш, тока Вы не обижайтесь, поваром в ЕС нуникак, надо былоб на айтишника учиццо. И в мужья ни одна ЕСовская баба Вас не возьмёт, остаётся одно, работать на Родине и проклинать судьбу, (и аиста) шо не там родился