На
Наталья

Люблю мелкую кухонную технику. А у вас что есть на кухне? Я вот думаю, вдруг мне чего-то еще нужно купить, а я не знаю?

Дана

Честно?. . у меня на кухне терка (совдеповская, но любимая) , мультиварка, штучка такая для чистки овощей ( я ей морковку для плова готовлю) и блендер-который у меня ВСЕ! -мясорубка, блендер, миксер....) ) кухня маленькая, потому все вручную (а оно и вкуснее!))))

Юльсэн Нефедова

Станция для пивоварения.

Михаил Мангибаев

Блендер, комбайн, вакуумный упаковщик (и с ним - водяная печь Sous-Vide "Steba SV-100"), ножеточки ("Апекс-про" и "Спайдерко Трайэнгл"). Соковыжималка для цитрусовых - дочь постоянно пользуется. Ломтерезка "Бош" - бесполезная штука. Но подарили...

Зверева Елена

Из необходимого у меня нет мойки-сушки для зелени, ягод, грибов ...

Евгений Ниточкин

блин, это ж какая кухня должна быть, чтобы в нее столько барахла влезло??!

Женя Нуянзов

Хорошо все то, чем реально пользуетесь. Я вот ломтерезкой не каждый день, но пользуюсь для хамона и т. д. А вот купили льдогенератор, так не нарадуюсь: по нашей жаре он работает чуть ли не круглосуточно. А кому-то и вовсе не нужен. Кофемашина для меня просто необходима и она есть.

Юлия Максимова

электрошашлычница, мультиварка, блендер, соковыжималка, пароварка, микроволновка. хотели ещё хлебопечку. ну и мясорубка с миксером соответственно.

Ев
Евгений

хочу себе фритюрницу

Ульяна Казакова

А я хотела ломтерезку и приспособу тесто раскатывать и лапшу делать.

Виктория Осипова

Кофеварка, мультискороварка, комбайн, блендер, кофемолка, микроволновка.. . Хотим еще аэрогриль

Св
Светлана

у меня блендер и соковыжималка, мини печка мне хватает

Наталья Лазарева

электро вафельница

Кристина Ермакова

у меня йогуртница, вафельница валяются на антресолях без дела, есть кофемолка, комбайн (можно делать колбасу, печенье, соки, пюре), еще одна соковыжималка, она делает сок без мякоти, блендер, микроволновка, ничего не хочу больше

Ан
Анатолий

Кофе машина, блендер, комбайн, миксер, мясорубка, несколько наборов для фондю (дарят) , тостер, где-то валяется штучка для сэндвичей, и прочее не востребованное...

Ти
Тимур

кофемолка, комбайн, мясорубка, мультиварка, блендер, термопод классная штучка, кофемашина, хлебопечь, соковыжималка, соковарка, хочу фритюрницу, вафельницу, слайсер но не вижу в продаже подходящего.

Lex Dark

утятницу

Артур Теблойты

Ломтерезка, машинка для лапши, кексница, бутербродница, миксер, блендер, вафельница, мясорубка, сокодавка, хлебопечка, мультиварка микроволновка с выпечкой и грилем. Не пользуюсь яйцеваркой. Подарили, отправила на дачу, там она благополучно стоит без движения. Не хочу аэрогриль, ветчинницу, электрошашлычницу. Думаю о сушилке для фруктов и зелени. Может быть электрогриль, тоже думаю. Все люблю, всем пользуюсь с удовольствием. Есть еще отличная штучка, она как ладошка с загнутыми пальчиками и с дырочками. Она для макарон, но я ей и пельмени и яйца из горячей воды вытаскиваю, а для макарон - чудо, дуршлаг отдыхает. В форуме на хлебопечке ру много таких, как я. Одна покупает, всем рассказывает, потом гурьбой все покупают. Да, жду, когда в России чапатница появится. Да, еще мороженица есть.