Витек Тофан

что приготовить за полчаса гостьям?

Екатерина Игнатьева

Салат с куриным филе подойдет))) )

Состав:
-куриное филе отварное - 300 г
-красный лук - 2 шт
-красный перец - 1 шт
-желтый перец - 1 шт
-пучок зеленого лука
-китайская капуста - ½ кочана

Для заправки:
-сметана - 2 ст. л.
-горчица -1 ст. л.

-чеснок выдавленный - 1 зубчик
-соль, перец по вкусу

Способ приготовления:
Для заправки перемешать все ингредиенты.
Луковицу нарезать полукольцами, перец нарезать соломкой, зеленый лук и капусту нашинковать, курицу нарезать кубиками.
Все ингредиенты выложить, перемешать, полить соусом и украсить измельченным зеленым луком.

===========

Удачи!

Наталья

ГостьЯм фруктовый салатик, ГостЯм (мужеского полУ) лучше быстренько мяска поджарить..)))

Сергей Лобанов

Закуску из лаваша, а в начинку все что есть дома или салатик порубить, а можно даже и картошечки с грибами пожарить. Ну например мои гости еще не отказывались никогда.

Манас Абдиев

салат картофель если мясо долго то сосиски сардельки они без предупреждения.

Евгения Федотова

Гречку с курицей

Марина Бакулина

закажи пиццу

Ксюша Сабор

себя приготовь. разденься полей кетчупом и заодно потрахаетесь, пока они тебя облизывать будут

Кирилл Самойлов

омлет с помидоррами

Константин

Поджарить филе окуня, подать со свежими овощами.

Александра Кузнецова

салатик. яичницу с салом

Rivka Mativetskiy

Салатик любой или канапэ или лаваш с начинкой