Ксения Лукьянова

Как смириться со смертью кота? Я настолько сильно любил его, что, кажется, у меня начались галлюцинации, я вижу его дух.

Вижу, как он бежит ко мне и прыгает на коленки.
Не вижу самого кота, не вижу ничего, просто чувствую, как невидимая сущность запрыгивает на меня, я начинаю её (его гладить) и у меня тепло в руке, очень необычное тепло, такое было когда я раньше гладил живого кота.

Это даже не галлюцинация, мне кажется из-за того что я рыдаю, его душа не может уйти, тем более ещё и двух суток после вынужденного усыпления не прошло.. . Я в этом не участвовал, но кот так страдал, что у родственников не было другого выбора. Рыдали все взахлёб.

Всё бы ничего, но я рыдал за 3 дня до его смерти. Было сильное предчувствие, что я больше не увижу кота.

Так и получилось. Я знал, что когда родственники приедут, я не увижу переноску с котом в машине.

Меня преследовало это ощущение. Так что шестое чувство существует и спорить бессмысленно.

После произошедшего у меня нет сомнений в этом.

Я очень боюсь темноты, и не знаю, как буду жить в Москве, когда вернусь после дачи в квартиру. Там всё пропитано душой кота, он везде гулял. А я больше никогда не увижу его, не услышу, не поглажу. Мне очень плохо, настолько плохо, что с удовольствием встал бы сейчас под удар молнии, чтоб раз и всё, и не испытывать больше эту сильнейшую боль. У нас с котом была особая любовь.

Он меня в последние годы не царапал. Часто висел у меня на груди, на футболке, я его гладил, он мурлыкал. С котом тесно связаны прошедшие 15 лет моей жизни (сейчас мне 25)... Он со мной с 10 лет фактически...

Настенька

я бы сошла с ума если бы у меня умер кот, но надо брать себя в руки, если уж совсем крыша едет может стоит завести новое животное....

Marija Kartal

Как и с человеком.
Бывает.
У моего знакомого был (тоже был) кот. Так он - кот, с ним и водочку лакал из рюмки. Закусывал.
Где-то есть видео. Искать долго.
Нет, нет.... не я. 🙂

Александр Череп

мне до сих пор моя собака сниться.... а первый месяц после ее смерти.... казалось тоже что ее вижу.... в привычных для нее местах.

Мария Емельянова

Во-первых успокойся. Отпусти его, знаю, будет трудно, но ты пытайся, просто Оставь его в прошлом. А все эти голлюцинации скоро пройдут, просто ты очень зациклен на этой проблеме. Отпусти, живи в свое удовольствие. У тебя все будет хорошо. Не трать жизнь на страдания, в ней еще будет много такого. Счастья тебе)))

Юлия Щербакова

нужно время. Потом легче будет. Будете вспоминать его всю жизнь, но уже не будет так больно.

Юрий Бухонин

Попытайся забыть его, ты слишком зациклен на этом, что и видешь галлюцинации.
Заведи себя нового кота, чтобы отвлечься, понимаю, трудно, но что поделать :С

Вишенка Ник

Очень понимаю тебя. Все эти 'видения' и ощущения у тебя из за сильного стресса. Но пойми, что коту не плохо и не больно сейчас, он прожил долгую жизнь. Вспоминай хорошие моменты и просто отвлекайся от мыслей, чем-нибудь займись. Тебе обязательно станет легче. Вот увидишь. Можешь попить успокоительного, оно тоже не помешает. А интуиция у тебя сильно развита, поэтому ты так чувствуешь наперед. Можно взять бездомное животное, оно облегчит переживания и будет благодарно тебе за любовь к нему. Это будет правильнее и лучше в любом случае. Желаю тебе удачи.

Вя
Вячеслав

у меня котёнок умер хоть я с ним была недолго он мне всё равно снится