Иван Родькин

почему раненому помогут и поднимут и поддержат и отвезут ко врачу . а когда ты от моральной усталости хочешь прильнуть

к кому то и что бы тебя так же поддержали никто не стоит для тебя

просто постой

Ми
Мира

ну как к кому - ко второй половинке.

Машенька Лютенко

Люди не столбы, чтобы просто так к ним прильнуть. Далеко не каждому охота принимать часть ваших проблем. А про раненых.. . давно сказок не читал, не знаю.

Lusilda Yudashkina

в такие моменты хочеца горячую ванну или пообниматься с кем-то, но рядом никого и приходится опять мацать подушку...