Кр
Кристина

Нужен быстрый нормальный браузер. Яндекс и гугл не принимаю. Так как я заразил их как то вирусом. И аваст нечего не нашел.

Опера лучше Яндекс, Гугл?

Олег

Яндекс и гугл. . это поисковые системы. . хуй знает как ты их вирусом заразил. .
сиди на осле.. раз такое дело..

Constantine Kudryavtsev

Яндекс самое говнище. Опера лучше.

Юлия Смирнова

я на мозиле сижу, уже много лет, пытался как то на хром и яндекс перейти. не получилось в них ничего нет.

Елена Забара(Татарина)

аваст и не найдет. проверьте drweb cureit, должно помочь.
на мой вкус лучшие - хром и мозилла

Арина Бибикова

У меня одновременно уживаются 4 браузера. Основной мозила.

Павел Васильев

Пробуй оперу или файрфокс. И лучше ставь на них стартовую top-page. Он не позволит проникнуть вирусам и левым программам. Очень грамотная стартовая страница, сейчас все на нее переходят.