Евгения Кузнецова

Я слышал что очень умные люди зачастую обладают довольно слабой фантазией, это правда?

Юрий Касмынин

Не вижу причин тебе не верить, так что, соглашусь: ты, действительно слышал эту глупость.

Хорошая утешалка для дураков, которые просто не способны понять фантазию умных 😉

Ксёна Кошка

Зато воображение развито. Это важнее.

Александр Давыдов

Правда. Впрочем, и глупые люди тоже без фантазии бывают 🙂

Ирина Соболева

Наверное зависит от деятельности. У искусствоведа хоть отбавляй, с химиком же все обстоит иначе))

Александр Юдин

Да-да-да, вот Эйнштейн слабоватой обладал.. . Или был не очень умным? ! ))

Са
Санчеz

Это правда. Они изучали и знают то, о чем дети, и пустоголовые взрослые могут только фантазировать.

Полина

неизменны только величайший ум и величайшая глупость