Анна Севастеева

Слышал есть уколы для стимулирования укрепления мышц у людей, у которых они очень слабые

При атрофии к примеру. Они помогают укрепиться. Естественно укрепление при нагрузках идет, но мышцы от них лучше укрепляются. Дайте пожалуйста название. Я посоветуюсь с врачем

Мне на ответах советовали. Но я забыл

Максим

Допинг вреден, ну и бодибилдеры физически не сильны, просто выглядят так.