Юлия Козлова

Как на русском языке передается английское словосочетание "question arc"?

Предложение выглядит так: "The
phenomena in question arc indicated by simultaneous (or successive) homeostasis
influx and urinary excretion of both ergotropic and trophotropic metabolites,
hormones and mediators" (мед.)

Ал
Александра

Очепятка. Правы первые два ответчика, это are.
Phenomena (явления) in question (о которых идет речь) are indicated...

Динара

Так это are.

Марина Толстикова

м. б. это образно о форме вопросительного знака- дугообразной . Под аркой вопроса ?
но скорее всего - ARE

Сергей Максюта

The phenomena in question arc...-Рассматриваемое дугообразное явление ...

Анна Яновская

вырвано из контекста...