Евгений Ильянов

Почему футболисты (как правило - неудачники) из "лузерских" команд, при падении (на чемпионатах) +

когда их толкнут - падают и начинают кривлятся/орать/корчится/кататься по полю (и даже плакать) как будто им "перебили позвоночник в 10 местах палкой" и они навсегда останутся инвалидами (и еслиб не это падение они обязательно бы одержали победу со счетом 100000:0).

Ал
Алексей

Не умеешь бегать, умей хотя бы падать. Хоть что то делать нужно.

Анастасия Сорокина

Что бы вывести сильного саперника из игры, получить штрафной

Мария Болотина

Каждый зарабатывает как умеет.
А Бегущая по грабляМ 100500% прав(а)