Юрий Козиков

Вопрос насчет Евротура

Доброго времени суток хочу кое-что уточнить. Хотим съездить в Евротур из Москвы нас 5 из них 3 водителя + 2 ребенка < 8 лет, машина Volkswagen либо sharan либо multivan бюджет пока неизвестен но хотелось бы < 70000 руб, страны куда мы хотим это Белорусия, Польша, Германия, Швейцария, и дальше либо во Францию либо в Италию а обратно немного другим маршрутом но по тем же странам и все это сроком <20 дней. Вот мой вопрос, как лучше съездить: самим на машине или через турагенство?

Валентина Югай

Если первый раз в Европу, то лучше купить тур.

На
Наталья

70 тысяч на пятерых, да еще на 20 дней? 😮 Да вы что, это очень мало. На 70 тысяч вы можете купить тур на двоих, куда-нибудь в Испанию или Грецию дней на 10.)))