Та

Я потеряла свою дочь, не как не могу вымолить у неё прощение. Помогите! Что мне делать??

Я потеряла свою дочь, не как не могу вымолить у неё прощение. Помогите!

Дело такое. 12 лет назад моя 18-летняя дочь сообщила о беременности, я была категорически против и сказала что бы она немедленно делала аборт, она меня умоляла, плакала, говорила что очень хочет этого ребёнка, но я буквально тащила её на аборт. Она категорически отказалась, и тогда я сказала ей что бы она уходила из дома, тогда я поставила ультиматум "или ты делаешь аборт, или уходишь из дому". Ну и в итоге она ушла. С начало ушла к подруге насколько я знаю, а потом она сошлась со своим парнем, а дальше нечего не знаю.

Потом я поняла, что допустила страшную ошибку, начала просить у дочери прощения, а она меня даже слушать не захотела и выгнала меня. И вот уже 12 лет живу одна, не с кем даже поговорить, все это 12 лет прошу у неё прощение, а она не в какую, говорит, "раз ты так поступила, значит тебе не я, не мой ребёнок не был нужен, вот и живи одна".

К тому же я не разу даже не видела свою внучку.

Что я только не делала: подарки отсылала, плакала, умоляла простить меня. Всё бесполезно.

Что мне делать, помогите, что мне сделать что бы дочь меня простила, ну или хотя бы разрешила с внучкой общаться, если конечно она её не настроила против меня. Ужас! Я даже внучку не разу не видела.

Я знаю, что это Я во всём виновата, но всё же?

Как мне вернуть её и внучку?

Я уже задавала этот вопрос

Виктор Переездов

она не в том возрасте чтоб вас прощать!

Ibo

Вопрос задан 5 раз, получено 53 ответа. Вам не лень???

Люлек

иди спать, тролль

Nina Voropaeva

Чёт ты как-то притомила своими потерями.

Сергей Меньшов

Простит рано или поздно, все же вы мать и дочь.

Антон Взоров

я это уже читала здесь, и не раз. Не надоело?
никак. сиди в ответах.

Дамира

ой блаблабла... трололо

Леонид Савушкин

она правильно поступила. . .вы хотели убить её ребенка, вы сами заслужили своё наказание.
терпите теперь, вы хоть представляете каково ей тогда было - одной, беременной, без крыши над головой, с маленьким ребенком?
может она когда-нибудь и простит вас

Альбина Самигуллина

есть такие обстоятельства которые либо невозможно, либо очень сложно изменить. Сходите к психологу.

Misha

не дай бог если внучка будет еще более злостной блядью

Валерия Кулыбышева

роди другую дочь и не повторяй ошибки

Латиф Муродов

ты ничего не изменишь, общаться вы все равно не будете, если даже она простит тебя, скорее всего, она уже на тебя зла не держит, просто не хочет тебя знать, точнее, ей по фиг на тебя, как и тебе было по фиг на нее и ее ребенка, то, что ты осознала свои ошибки и хочешь все исправить-это твои проблемы, ей это не надо, иначе, за столько времени она могла бы уже найти возможность, чтобы сделать шаг навстречу, или по крайней мере, не отталкивать тебя, оставь ее и не лезь, тебе остается только ждать, внучка вырастет и, если захочет с тобой общаться, сама тебя найдет

Ек
Екатерина

Хватит троллить народ одной и той же темой. Уже можно было убить мужа, съесть соседку. Ну хоть как то повеселиться. Тупой тролль хуже зануды. Фи

Анна Долгих

жизнь -это бумеранг....

Katalogdream Страна Мечты

ваш поезд ушол мадам!! ! заведите себе собачку!!!

Владислав Плиско

Прощение! Хотите, чтобы она простила вас? Тогда сначала простите её ВЫ!! ! Простите её за то, что она вас не прощает!! ! Искренне!! ! И вот тогда и вам воздастся.