Slavon Slavon

можно ли продавать место в детском саду, законно полученное и есть спрос, за сколько- в провинции?

владелец места только родитель.зачем отказываться, если многие ждут годами очередь, а могут получить сразу.

например.их же меняют.так и продать значит можно....

Tima

Каким образом продать? Если отказываетесь--получает следующий по очереди, если в доле зав. садом, отдел образования и вы-- покупатель может "не потянуть" цену. А вдруг кто из родителей нажалуется выше....

Людмила Гошко

Уголовную ответственность, за мошенничество ни кто не отменял!

Денис

что ж Вы за человек такой? Коль Вам оно не нужно, отдали бы просто так, да и всё.

Юрий Арчаков

А шо ...Таки вигодно!

Наталия Немировская

Отдайте просто так, и согласна с Маленькой . Так нельзя.