Ольга Петелина

Помогите советом Обмен мицубиси на Опель

Вот машина у меня Мицубиси 2007 года есть мне предлагают поменяться на Опель Астра 2008 купе автомат
как думаете хорошая машина стоит обменять? Я хочу обменять поехать отдохнуть приехать продать его.. .
как думаете за сколько можно продать Опель Астра 2008 года в идеальном состоянии

Татьяна Долматова

только олень меняет лучшее на худшее, кто из вас двоих родственника имеет из тундры?

Оксана Шитова

опель астра 2008г физически не может быть в идеальном состоянии

Владимир Дмитриев

Посмотри на авито, этих астр там больше чем любых других марок авто. Их прям очень много. Продать будет сложнее. Я бы не стал меняться

Сергей Овсянников

В каждой из эти машин есть свои плюсы, но Мицык лучше.

Георгий Иванов

Ты хоть бы просветил, КАКАЯ у тебя Мицубиси? ! Если Кольт - то есть полный смысл меняться и даже не думая. Если Лансер - то смысла нет, если, конечно, он у тебя не убит.

Серега Шугаев

Согласен! Может у тебя Паджеро а ты такие вопросы задаешь!)