Кристина Грудинина

Помогите прошу. Упала пневматическая винтовка и у нее отвалился приклад! (( Как починить можно?

Упала пневматическая винтовка. Отломился приклад. Приклад сделан из пластика. Умоляю, помогите! ! Очень жалко вещь (((

Татьяна Нелих

Как вам можно помочь? Если руки на месте сами сделаете. Если нет, во всех оружейных магазинах есть специалисты по ремонту. В крайнем случае, приклад и заменить можно. А так вам даже посоветовать нечего, непонятно в каком месте сломался. Может достаточно склеить, может нужно укреплять.

Ceргей М.

клей секунда, изолента