Марина Смирнова

Хотим открыть розничную точку продажи вкусняшек. Есть 2 вопроса перед открытием. Заранее спасибо за ссылки на законы.

Есть ООО. Хотим торговать нелицензируемыми продуктами питания.

1) Как уведомить Роспотребнадзор при открытии торговой точки (и надо ли) ? Алгоритм, форма уведомления.. .

2) Надо ли получить разрешение на торговлю? Если нет, то на каком основании? если надо, то на каком основании

На
Наталья

при любой торговли питания заключаете договор с сэс. так то они и узнают.. .
надо-идёте в местный муниципалитет и получаете письменное разрешение