Sergey Makarov

Непонятный панический страх после сна. Что это такое? Знатоки, помогите.

Бывает такая странность. Когда поздно засыпаю, в полусне, вижу что-то вроде сна. Точнее, слышу. Голос какого-то знакомого человека (любого) , словно он прямо у уха разговаривает. В этом вроде нет ничего страшного, но у меня появляется панический страх. Пытаюсь проснуться, глаза разлепляю еле-еле, будто веки приклеены друг к другу. И, когда просыпаюсь, этот страх не проходит, только усиливается. Такое бывает, ТОЛЬКО ЕСЛИ СПЛЮ ОДНА. Поэтому приходится кого-то позвать к себе в комнату и попросить остаться, пока не усну нормально. Что это за странность?

Наталья Воронина

духи... рулят.... приходи к мну успокою перед сном....

Евгений Суворов

опухоль мозга?