Руслан Руслан

"Причинные связи", панический поиск "логики" и страсть к "объяснениям" - убежище от страха перед непонятным?

Особенно это начинает казаться ввиду судорожной истеричности ответов противников "нелогичных" мировоззрений.

Кроме того данные из фрейдизма подталкивают к кое-каким подтверждениям данного наблюдения за атеистами и прочими "ликвидаторами безграмотности"..

🙂

...каковыми они себя "воображают"...

Ой, наверное мне надо было послать вопрос в "Психологию" 😵

Ле
Лена

это игры ЭГО и безконтрольные игры

Aleko Cxadadze

точная сигнатура ;#)Ок

Екатерина Смирнова

если вы хотите знать правду почтитайте Карлоса Кастанеду он именно так себя и вел) ...вы откроете для себя другого себя! ) да да я настаиваю)

кто то пугает вашу человеческую форму) и единственное за что вы можете спрятаться это за логику)

Жа
Жанерке

какой женски-истеричный вопрос) ) пошли его куда хочешь, лучше он от этого не станет)

Вита Демихова

Это нормальный, естесвенный для нас аналитический подход к познанию мира. Разум - хороший инструмент, и глупо сбрасывать его со счетов. Верующие, не опирающиеся на разум, ничем не лучше фанатичных атеистов-иконоборцев - и те, и другие одинаково слепы.