Евгений Пяткин

Сколько будет стоить видеокамера quarz 1x8s 2? (фото есть)

Меня интересует стоимость камеры

Юрий Петрушин

Это НЕ видеокамера и никаким боком отношения к видео не имеет. Это совдеповская любительская КИНОкамера, для которой давно не выпускается плёнка. Так что разве что кому для украшения ретро интерьера. Не думаю, что реально это кому то может быть интересно.

Кр
Кристина

пока нисколько.. береги. со временем цена вырастит..

Юлия Козулина

Яндекс-Маркет...

Ирина Дегтярёва

цена этих камер варьируется от 300 до 1500 рублей за киноаппарат. И от 3000 рублей за новый комплект с коробкой, инструкцией, сопутствующими мелочами.

Ритатуля

Была у меня когда-то такая. Или похожая, точно не скажу. Это КИНОкамера.