Андрей Борзов

Могут ли быть проблемы с выездом за границу у человека, подлежащего призыву, в межпризывной период (август-сентябрь)?

Закончил учебу в ВУЗе, но в этот призыв в армию не ухожу (прохожу обследование) . В августе вылетаю за границу. Загранпаспорт уже готов, уже на руках. Могут ли быть проблемы на границе?

Оксана Лысенко

Пока вас не объявили в федеральный розыск, проблем у вас не будет

Владимир Куварин

Обычно если у военкомата есть к вам вопросы, то возникают проблемы с оформлением ЗП. А если вам его оформили, значит у военкомата к вам пока нет особых вопросов. А значит и никаких проблем при пересечении границы не будет.