Виталий Галкин

Расшифруйте умоляю подробно срочно

Я видела сон ...И там я просто тебя отпустила ...Ты ушел ...Там был мост ...И на этом мосту тебя ждала другая девушка ...И ты не поверишь как я была счастлива и рада, что ты улыбался ты просто в конце мне сказал, я всегда буду тебе другом ...Только позови

Veronika Gagarina

Проблема, которая Вас очень тревожит разрешится вполне себе легко и просто для Вас.

Вячеслав Гостев

Возможно, вас хотят бросить....