Валентина Парий

Делитесь опытом ) как складывались ваши отношения с девой? какие особенности этого знака ?

Св
Светлана

Трудолюбивые, ответственные, занудные, обстоятельные, тщательные мелочные, задвинутые на правильном питании и вообще всём правильном.

Дашутка

Складывались поначалу дивно - хочет дружить, смотрит в рот, готова на помощь. Только помощь эта часто боком: не так, не там, не о том.. . Потом получается, что это ты работаешь на Деву - выслушиваешь всю помойку, которая у нее в жизни или в мозгах, помогаешь, отчитываешься, проникаешься сознанием собственных несовершенств. Потому что она быстро доведет до твоего сведения, что живешь ты неправильно. Зачем это надо?

Умка

складываются) дай БОГ) очень хорошая девочка) капризуля немного) но меня это меньше всего беспокоит) мне кажется что она совсем беззаботная) просто ангел во плоти) особенностей именно девы у неё не замечал) хорошие люди девы в общем.... и мужчины и женщины)