Ольга Медведева

Сколько котят первый раз рожает дворняга тупые ответы прошу не писать

Татьяна Науменко

пять котят рожает дворняга
а то. . что это щенята. . да кого это волнует?

Takhir Vildanov

дворняга - кошка?
Или просто это тупой вопрос?

An
Andрей

Количество котят проверяется после родов. Может и 12 родить.

bi
biach007

Очень тупой вопрос-хрен знает, сколько.

Владимир Казаков

Если речь идет именно о КОШКЕ, а не о собаке, то дело не в первом или последнем разе, а в том, сколько половых актов у нее было при вязке. А дворовые частенько загуливают с разными котами в течение нескольких дней, поэтому и котята разномастные.

Олег Талала

Какой разныц Мага, давай взрывчатку делай и не куй про котят !

Дмитрий Руденко

Ну не больше 12 точно!