Salidin Kurmanaliev

Подскажите пожалуйста средство от жуков в домашних цветах?

вот на них сильно похожи и их очень много они ползают в земле. пробовала марганцовкой полить не помогло. и диклофосом тоже пыталась только цветок испортила, все напрасно. помогите пожалуйста.

Чукалин Юрий

не заливайте растения они сами пропадут. Или актарой обработайте. Но это все от влаги.

Александр

землю подсушить, а сами цветы фитовермом обработать... .
а если землю проморить, то надо дихлофосов на землю брызнуть, и горшок пакетом прикрыть, ну с дыркой для растения.. . и тд, на пару часов... .
и марганцем поливать пару недель....