Игорь Глазунов

помогите пожалуйста! у подруги синеязыкий сцинк заболел!

здравствуйте! у подруги синеязыкий сцинк заболел! стал менее активным, тяжело дышит и ничего не ест, а ещё закатывает глаза и дрожит. помогите, прошу вас!

Елена Авдиенко

Мы не экстрасенсы и не гадалки. Животное надо показать врачу по рептилиям.
В крайнем случае можете попробовать обратиться на vet.ru. Не забудьте, что важно ещё описать в каких условиях содержится, обогрев, питание...

Кэ
Кэт

ВЫ где? какие условия содержания? чем кормили? надо смотреть . ну попробуйте сюда обратиться http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=23731.msg249456#msg249456 или на данный форум myreptile . ru в раздел болезней