Валерия Рыбка

Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и сильного. Это не расчет, просто она не может восхищаться неудачником.

"Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и сильного. Это не расчет, просто она не может восхищаться неудачником. ". Согласны?

Ярик

Сегодня успешный, а завтра -бомж, и наоборот.

Ксения Леонова

согласна, что мчна должен из себя что то представлять
но из неудачника, успешная любящая женщина может тоже изваять успешного мчну, при условии, что мужик - НЕ ЛЕНТЯЙ и НЕ АЛКАШ

Наталья Плишешникова

Какой бред,,, Вы все мерите деньгами. А как же чувства? Любовь? Очень плохо что у нас такие женщины для которых нет ничего святого.

Анна Мурашова

В некоторой степени согласна, но если она влюбится в неудачника вот тут беда.

Сергей Катков

изначально, наверное да, но потом... вспомним жён декабристов

Ma
Marian

сказано классно