Катюшка Devil:)

Для голливудского маникюра обязательно гелевый лак нужен? Обычный не подойдет?

Господи, да при чем тут звезды!!! Мне не звезды нужны, а маникюр который назвали голливудским!

Надежда

если звезда страшная, ее хоть золотым лаком намаж, на нее никто не посмотрит

Ва
Василий

Не обязательно. Есть вообще специальные дрессоры, на клеевой основе для голливудского маникюра