Наталия Старковская

можно ли делать гелевый маникюр без основы (базового слоя)..??

Света Осипова

Если гель однофазный - то да, можно, не требуется базовый слой.

Алексей Куликов

Если без базового слоя, то гель быстро слезит, отколупается.
Есть новинка лак-гель, который не нужно сушить в лампе. Очень крепкий, как гель, с глянцевым блеском, но по стойкости держиться чуть дольше лака. Не знаю правда за другие лак -гели, ноя испробовала пока только лак- гель от Limoni.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
надеюсь ссылка открылась.