Бактыгуль Абдылдаева

Растворяет ли жидкость для снятия лака краску?

Вообщем есть маленькая дверца ( размером как от шкафчика, немного утопленная в стену) , но когда красили стену она прилипло краской к стене и не открывается. Ножом ковырять не охото, можно ли полить края дверцы жидкостью для снятия лака, и потом уже ножом спокойно без усилий снять этот 2-3 милимитровый слой краски, который закупоривает края дверцы, или не поможет?

Я знаю что клей растворяет , но я спрашивал про краску!

Ну счас магазины закрыты, решил и узнать , если ответят что нет то куплюн овы нож и буду скоблить )

Александр Михеев

она клей хорошо растворяет

Дмитрий Смирнов

Зависит от краски и от состава жидкости для снятия лака (она может иметь разный состав) А что вам мешает попробовать?

...Тут однозначно не сказать, надо экспериментально пробовать. Растворители серии 6хх неплохо растворяют, но по любому надо в магазин)

Анжела Воданенко

растворителем только испортишь все! Освобождай дверцу механическим способом- остро заточенным предметом.