Александр Брызгалов

Переведут ли меня на домашнее обчение, если я беременна? В выпускном классе. Не судите, если всю ситуацию не знаете

Не вам меня судить, не дай бог с вашими знакомыми случится, что произошло со мной. Если не знаете ответа на вопрос, то не отвечайте

Татьяна Комирко

Знаем - непорочное зачатие. И к чему теперь учиться? Тем более не по-настоящему, а для корочки. научитесь себя напрягать, а не всех вокруг. вам никто ничего не должен.

Катерина Азарова

Чтобы знать всю ситуацию нужна сущая малость - знать откуда дети берутся.
Ноги раздвигать вы умеете, а больше нихрена.

Татьяна Семенец

На домашнее нет. Это больных детей переводят. Можете на семейное или экстернат! Сами учитесь и сдаете!

Анна Севастеева

Вполне вероятно

Аида Мамасадыкова

Надо было раньше на домашнее обучение переводится, чтобы вот таких последствий не было

Таня

Я думаю, что нет. Я когда училась в школе... у меня тоже была знакомая, беременная. Так вот ее на домашнее не перевели, она просто перестала ходить в школу, родила, и потом закончила заново выпускной класс

Василий Матуль

через врача переведут на домашнее обучение... у нас и в 9 классе бывали случаи... куда деваться... на это в бюджет деньги закладывают, поэтому чтобы по человечески реши вопрос до 1 сентября до тарификации...

Наталья Пахомова

Ирен, до выпускного еще целый год! Даст Бог, успеешь родить. А на индивидуальное обучение можно перевестись в любом классе. По медицинским показаниям.

Екатерина Храстовская

О переводе может идти речь, если срок беременности - два часа. Сейчас лето, переводиться незачем. При большом сроке тупо не успеет начаться учебный год, а уже будет пора оформлять предродовой отпуск.
Формально - да, запросто переведут в любой момент, по справке из ЖК о постановке на учёт.

Миша Бабкин

переведут только если вы сами захотите, чтобы вас перевели

Ольга Семенова

Надо быть полной дурой, чтобы СЮДА адресовать подобный вопрос!!!

Анна Груздева

Это нужно решать в школе и сейчас, чтобы к 1 сентября была полная ясность