Александр Гринвальд

Вопрос насчет самого автора и писателя книги.

Как вы думаете, если писатель написал книгу в жёстком в стиле с давлением на психику, уж тем более после прочтения книги, человек себя почувствует конченным ничтожеством, то какова цель автора? автор написал, что хочет помочь человеку, но человек после прочтения почувствовал себя ничтожеством, то кто в этом виноват? автор психиатр или читатель?

Степан Жидик

Что почувствует читатель - зависит от его психического состояния, а не от пейсателя