an
andynova

Правда ли что когда появляются дети, появляется какое-то чувство ответственности за них и поэтому же и за себя по жизни?

Елена Бодрова

Если это желанный ребёнок, наверное да. Я сам детей не люблю, поэтому врядли мне дано это понять)

Ирина Арбузова

Просто появился на свет тот человечек которому ты нужен, и ты понимаешь для кого ты должен дальше жить.

Виталик Демидов

да! мать понимает, что благо ее рожденного дитя зависит от ее здоровья и пр. ее благосостояния!

Павел Мавлютов

какое-то?! ребёнок-не человеЧек и не собачка. хотя нынешние лицемеры больше заботятся о собаках, чем о людях. а благосостояние не заменит ребёнку любви.