Надежда Малышева

У меня какое-то не хорошее чувство... Я правда на половину черная?)

блять Я так и знала, думаю что -такое оказыватся я- зебра)

Marie_O

А может, все-таки, наполовину белая?)

Андрей Полозов

Зато уникальная) Такого же рисунка больше ни у кого нет 🙂

Алёна

Ты полностью черная просто в белую полоску.

Алексей

даа, именно

Ольга Тутова

Ты-мелированная)

Екатерина

Ну вы быть хоть фото приложили к вопросу. Тогда бы и сказали точнее.

Люда Теплова

Главное копыта должны быть ухоженные иначе труба (((((((((((

Евгения Федотова

Хм, как не думай-а полосы на зебре заканчиваются подхвостным пространством для пессимистов и началом челюсти для оптимистов)))

Светлана Николаева

Ус покойся. Лучше зеброй, чем- козой!

Арсен Ерижоков

Главное что не розово-голубая.

Кристина

нет.. у вас как в жизни... чёрная полоса белая полоса... чёрная белая.. чёрная белая... и под конец полная жопа...

Маша Лапочка

хмм интересный вапрос ну и дела ну и дела проста у тебя раздвоение личности вот это да ну и дела