Сергей Сорокин

У России сильный боевой запас Ядерного вооружения противостоять Вашингтону

Иришка Ласковая

нормальный. можно угандошить англию, и фашингтон все еще не согласится за это сдохнуть

Вячеслав Морозов

да фиг знает
У России в наследство была советская армия, которую чеченцы разгромили впрах. А тоже перед чеченской войной думали что двумя ротами Чечню задавят. Так что, неизвестно в каком состоянии наши ВС, пока что-нибудь не случится.

Карина Морозова

Достаточный.

Татьяна Санникова

Ядерное оружие на самый крайний случай. Не так много разрушений делает как о нём представляют. От силы на 40км потрясёт

Вячеслав Багаев

Если обе страны применят ЯО, победит Россия по-любому)) ) У нас больше бактерий, которые выживут)))

Сергей

Ядерный потенциал США и России гарантируют взаимное уничтожение. Но Российский ядерный потенциал сильно устарел и требует модернизации. В первую очередь необходимо заменить носители. Большая часть из них стоит на вооружении уже больше 25-30 лет.

Алина Ярцева

Щас, Россия всем расскажет, какое у неё яд. оружие и где расположено...

Сергей Сорокин

Спи спокойно, память о тебе не умрет в наших сердцах.