Наиля

путевка в италию за неделю подорожала почти на 20% покупать или подождать немного? на 26 июля планировал

цены хоть на октябрь хоть на ноябрь такие же практически. говорят типа от курса евро зависит. а я думаю может перед поездкой самой подешевеет дней за 7, чтоб визу еще успеть сделать

Анна Матюшенко

И еще подорожает. Если хотели подешевле, так нужно было за несколько месяцев покупать.

Olga Ch

Комплекта initalia.it + booking.com и anywayanyday.com + сайты авиакомпаний вполне достаточно, чтоб ни с какими путевками вообще не связываться. Ну, и интереснее намного жить в местах, куда массово не тащат организованных туристов.

Виктор Переездов

верно, нужно или за пару месяцев покупать или же горящие туры за пару дней до вылета.

Ел
Елена

а чего ждать-то? Еще большего подорожания?

Ирина Корниенко

Мы вылетаем в Грецию 10 июля на 10 дней, а оплачивали по раннему бронированию в феврале-марте! Получилось 78 тысяч на двоих, все включено, сейчас тот же самый тур-90 с лишним.. . Вот и делайте выводы!

Ев
Евгений

На октябрь и ноябрь могут подешеветь ближе к поездке, если, конечно, евро не взлетит

Иван

сейчас видимо сезон

Сергей Качалов

Просто навскидку набрал в Триест (Италия) билет-26-го июля туда-назад на две недели прямым за 10300р. Какие проблемы? Бронируйте отели или гестхаузы через местные букинги или airbnb и вперёд) Вон недавно Неаполь был в оба конца по 4700 с носа.

Мила Большакова

Ну вообще зависит еще от цены на билет на самолет, вы же на самолете летите? Топливо может дорожать. . и собственно дорожает. Плюс, чем ближе вылет, тем дороже цена. Так что с этой точки зрения ждать бессмысленно, упадет евро, а билет подорожает, в итоге цена останется такой же.
ИМХО, смысла нет ждать

Любовь Дударева

Горящие туры бывают только в Турцию и Египет, всё остальное - видимость горящего тура, так как выгоднее заранее бронировать другие страны