теперь нам нада ехать в москву снимать отпечатки пальцев на визу, и нам это баба в тур агенстве говорит ( если вы визу не получите вам её не дадут ВЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ (НО!!!!) Если вы мне щас заплатите 3-000 рублей, я вам всё верну кроме этих трёх ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОПУСТЯТ
ЛЮДИ РАЗВОД ???
Отдых за рубежом
мы купили путёвки в италии
Сейчас то вы где???
Арман Баигазиев
от москвы 100 км ...она сказала если вы мне щас заплатите 3-000 и вас не пропустят в италию я вам все деньги верну кроме этих трёх
Как это называлось?
Если страховка от невыезда, страховка от отмены поездки, или страховка от неполучения визы, то наверное имеет место быть. И турагент Вас не обманывает. Но. Это должно было оговариваться заранее в момент заключения договора.
Если это называется как-то иначе, то скорее всего развод.
Но более вероятно, что речь идет о страховке.
Арман Баигазиев
потом уже сказала когда мы одну треть отдали
3т это наверно страховка от невыезда... или как?
Арман Баигазиев
ну как она сказала если вас не пропустят в италию, мы вам вернём все деньги кроме этих трёх
На русский язык переведите, пожалуйста, а то ничего понять нельзя.
Страховка от невыезда. А у вас нет визового центра, почему нужно ехать в Москву за отпечатками? У нас все делается в своём городе
Сил вашему турагенту. Вы еще тур не оплатили, а уже в обмане всех заподозрили.
Если вам не понятно, что предлагают за 3 т. р. купить, уточните у своего менеджера, пусть разжует подробно.
И да, если вам откажут в визе, вы реально потеряете все деньги, если не оформите страховку, включающую визовый риск.
это развод ...это АФФЦА позорная должна в контракте прописать наличие страховки на такой случай , -если не дадут визу, и эта страховка стоит видимо именно 3000 рублей ...она эти бабки положит себе в карман, если вам дадут визу, а если нет - тоже положит себе в карман, хотя должна оформить официально страховку на такой вариант ...если вы начнёте права качать , -она оформит этот страховой полис задним числом и она уйдёт от законной ответсвенности ...да здравствует россия , -стране, где НЕТ каморры ...при наличии КАМОРРЫ , -она бы за такое получила бы маслину прямо в лоб ...