Отдых за рубежом

мы купили путёвки в италии

теперь нам нада ехать в москву снимать отпечатки пальцев на визу, и нам это баба в тур агенстве говорит ( если вы визу не получите вам её не дадут ВЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ (НО!!!!) Если вы мне щас заплатите 3-000 рублей, я вам всё верну кроме этих трёх ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОПУСТЯТ
ЛЮДИ РАЗВОД ???
Сейчас то вы где???
Елена Жигулина
Лучший ответ
Арман Баигазиев от москвы 100 км ...она сказала если вы мне щас заплатите 3-000 и вас не пропустят в италию я вам все деньги верну кроме этих трёх
Как это называлось?
Если страховка от невыезда, страховка от отмены поездки, или страховка от неполучения визы, то наверное имеет место быть. И турагент Вас не обманывает. Но. Это должно было оговариваться заранее в момент заключения договора.
Если это называется как-то иначе, то скорее всего развод.
Но более вероятно, что речь идет о страховке.
Любовь Климова
Арман Баигазиев потом уже сказала когда мы одну треть отдали
3т это наверно страховка от невыезда... или как?
nastenka10262
Арман Баигазиев ну как она сказала если вас не пропустят в италию, мы вам вернём все деньги кроме этих трёх
На русский язык переведите, пожалуйста, а то ничего понять нельзя.
Anastasia Petrova
Страховка от невыезда. А у вас нет визового центра, почему нужно ехать в Москву за отпечатками? У нас все делается в своём городе
Вера Гурская
Сил вашему турагенту. Вы еще тур не оплатили, а уже в обмане всех заподозрили.
Если вам не понятно, что предлагают за 3 т. р. купить, уточните у своего менеджера, пусть разжует подробно.
И да, если вам откажут в визе, вы реально потеряете все деньги, если не оформите страховку, включающую визовый риск.
это развод ...это АФФЦА позорная должна в контракте прописать наличие страховки на такой случай , -если не дадут визу, и эта страховка стоит видимо именно 3000 рублей ...она эти бабки положит себе в карман, если вам дадут визу, а если нет - тоже положит себе в карман, хотя должна оформить официально страховку на такой вариант ...если вы начнёте права качать , -она оформит этот страховой полис задним числом и она уйдёт от законной ответсвенности ...да здравствует россия , -стране, где НЕТ каморры ...при наличии КАМОРРЫ , -она бы за такое получила бы маслину прямо в лоб ...