Улан Бектемиров

имеет ли сильное влияние татуировка на руке на результат собеседования? татуировка_надпись. строго, просто, со вкусом и

аристократично. без лишнего выпендрежа.

Иришка

Татуировка на руке априори не может быть со вкусом. Это как "аристократичная бл@дь" - оксюморон.. .
На Ваш вопрос: когда били хотели же выделиться из массы, вот и выделяетесь теперь. Конечно влияет и сильно.

Арина

Смотря куда и кем. Идите в программисты - им всё можно.

Сергей Сергеевич

Одень рубашку с длинными рукавами.

Эльвира Хамитова

Если дальнейшая работа связана с непосредственным общением с людьми в организации дресс код, то работодатели особенно следят за отсутствием у вас татуировок и пирсинга, даже за цветом ногтей и прической...

Колян Голубков

"Не забуду мать родную" - строго, просто, со вкусом. . .И очень сентиментально. . .А по спине - купола, купола...