Дм
Дмитрий

на спутниковую антенну можно ли сделать разветвитель на несколько телевизоров

Ирина Клочкова

Тупо параллелить нет смысла.
Можно поставить конвертер с двумя (Twin), четырьмя (Quatro) и 8-мю выходами. Такие модели конвертеров позволяют смотреть телеканалы с одного спутника одновременно на двух, 4-х и 8-ми ресиверах.
Есть спаренные конвертеры, объединяющие в себе два независимых универсальных конвертера и DISEqC 2in1. Применяется для приема на одну тарелку 90-130 см двух спутников от стоящих друг от друга на расстоянии 5-6 градусов, например HotBird (13°E) + Astra (19.2°E).

Ал
Алексей

Делай. Но показывать они будут один канал .Тот который вкл на рессивере.