Sweet Kitty

Как быть с деньгами декретного отпуска если я училась, а потом закончила, пошла работу???

У меня ребенок ему полтора года ...я училась в колледже а потом окончила и сейчас по распределению на работу но только через месяц.... Так вот кто этот месяц который я буду сидеть дома между окончанием учебы и началом работы кто будет оплачивать или никто?? Помогите (Вопрос жены)

До этого декретные оплачивал колледж в котором училась я!!!

Максим Непомнящих

а кто до этого платил?... так и платят до полутора лет.... до трех лет -копейки (это если не работать)
а так вопрос не очень понятен

Виктория Маслова

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающие получают в соцзащите по месту жительства. собирайте необходимые документы, идите в соцзащиту и выплатят вам пособие