Сергей Елисеев

Я вышла на работу раньше чем закончился декретный отпуск .. полагаются ли мне по мимо з/п, ещё и декретные деньги?

Игорь Крысин

если вы вышли на работу в период отпуска по уходу за ребенком, работаете на условиях неполного рабочего времени и вашему ребенку еще не исполнилось 1,5 года, то пособие по уходу за ребенком вам обязаны выплачивать (ст. 256 ТК РФ)

Рашид Габиев

Полагаются декретные и не более 80% оклада, либо полностью з/п