Алина Шлуинская

Объясните мне как можно девушке 21 год не замужем прожить без помощи родителей? Откуда взять денег? И правильно ли это?

Лена Смирнова

Работать. Что тут не правильного? Ответ предельно прост.

Александр Лавриченко

Работать... Не до пенсии же родителям вас содержать.

Денис Клюев

У меня многие сокурсники живут одни, работают и снимают квартиры.

Дмитрий Шалгачёв

работать, работать, работать. правильно или нет, решает каждый для себя.

Ирина Серёжкина

работать уже не модно?

Sereha Antipin

Ни хрена себе - кобыла в 21 год не знает где денег взять?

Анастасия Кондрашова

Обалдеть! Выходит девушку должны сначала родители содержать, а потом передать это дело мужу?

Диман Ага Щас

не знаю я в 18 уже вкалывала вполне по взрослому

Виктор Швец

А что... девушка та - инвалид?

Ольга Малышева

совершенно просто в 21 год можно прожить без помощи родителей, если работать) я в 21 себя и машину полностью содержала, отдавала маме часть зарплаты за квартплату и на питание .

Граф Дракула Граф Дракула

Конечно работать идти, а то отдельно жить хочется, да еще и кто бы содержал....

Андрей

Сложно.. переводиться на заочное и идти работать...

Николай Васев

а работать в голову не пришло? А если такую ленивую какой ...замуж возьмет, думаешь на его шее сидеть?