Дмитрий Пучков

Мне мама сказала что когда я устроюсь на работу то у меня обязательно появится девушка, но я ведь изначально понимал

что она это говорит для того что бы я на работу пошёл, а не для того что как буд то она хочет что бы у меня девушка появилась, но зачем такие ложные надежды давать и обманывать?

Ан
Анастасия

станешь работать, станешь самостоятельным.
конечно девушка появится.. . как бабочка прилетает на цветок

Ма
Марина

ну с такими надеждами и слушанием мамы, у вас еще долго когда не будет девушки

Вероника

бедненький... Так девушку хочется?)))

Ма
Марина

Работа - это хорошо.. . Появятся деньги, новые знакомства, больше возможностей будет, чтобы познакомиться. Но при этом нужно не только иметь работу, но и уметь общаться с девушками, уметь нравиться и т. д, а это в данном случае важнее, чем просто утроиться на работу. Да, и смотря какая работа. Если вы устроитесь в какую-нибудь организацию закрытого типа, с жестким и объемным графиком работы, где будут работать к примеру одни мужчины или женщины-пенсионерки, то шанс найти девушку сокращается. В общем смотря какая работа и смотря какой вы человек. Второе важнее.
У вас слишком сильное желание иметь рядом близкого человека, вам нужно его немножко отпустить и не привязываться к результату. Отпустить не значит отказаться, типо не хочу чтобы у меня была девушка. Отпустить это значит не заморачиваться по этому поводу. Когда перестанете заморачиваться, легче сможете знакомиться. Я так думаю.

Жа
Жанерке

конечно появится, если деньги станешь зарабатывать.

На
Наталья

дома девушку точно не найдешь. под краватью не прячится. Слушай маму.

Ек
Екатерина

Мама правильно говорит. Работать будешь, деньги будут и девки липнуть начнут. А зачем им ты нужен без денег то. Даже мороженым не угостишь.

Яна

езжай работать на Украину - там у тебя не только девушка появится, но и парень - это у них теперь в тренде :))

Натуська

А ты устройся на хлебозавод или кондитерскую фабрику, тогда у тебя этих девушек очень много будет.