Павел Ненашев

У вас на работе проводятся застолья? кто является инициатором этих застолий? что за люди, какого они возраста

У нас в коллективе это любят устраивать тетеньки под и за 50, как какая дата, так начинается подготовка, а затем готовка салатов, закусок, нарезок, горячего и т. п. блюд советского застолья. Эти женщины еще пытаются вовлеч молодежь в данные мероприятия, но не всегда выходит. Наши девушки не очень то хотят готовить салатики и сидеть есть их, ребятам тож не очень все это, кто поиграть за компом любит, кто в инете сидит, кто в волейбол играть ходит или настольный теннис.. . А женщины те все возмущаются, что это за молодежь некомпанейская пошла, отрываются от коллектива,

Александр Михайлов

Нее, ни чего не проводим, напроводились выше крыши 😞

Григорий Григорьев

Кесарю - кесарево
Слесарю - сласарево.... а мне - фиолетово, но стараюсь избегать подобных мероприятий!

Алексей Пучков

На бывшей работе проводили - коллектив дружный был : и тётеньки за 50,и молодёжь за 20 ))) но салаты никто не резал - скидывались деньгами и всё готовое покупали в ближайшей кулинарии

Дима Данилов

У нас на дни рождения и некоторые праздники устраивали. Салаты особо не готовили, просто скидывались и каждый что нибудь покупал/готовил. И вот честно - я хоть не люблю общественные мероприятия, но лучше выпью и послушаю рассказы коллег, чем буду сидеть, уткнувшись в монитор.

Janna Carapencova

на прошлой работе каждую пятницу заседали и все следующую работали дружно, слаженно. Скидывались и покупали готовое в магазине. Главное было - не напиться и не наесться, а пообщаться в неформальной обстановке. А сейчас - такой коллектив ( В ПОЛЕ РЯДОМ С-АТЬ НЕ СЯДЕШЬ"

Мырза Саматов

на каждый праздник от фирмы фуршет, самостоятельно никто ничего не устраивает.

Сергей М

А что плохого в этом, если повод важный? Например, юбилей? Тетеньки из прошлого, тогда народ дружнее был, им есть что вспомнить. Мы большие праздники так же проводим, да еще концерты-"капустники" придумываем.

Максим Трофимов

Я работаю в очень солидной организации, никаких застолий, никаких салатов и пр. На ДР пьем чай с пирогами или тортом, всё. Есть корпоративы, есть выходные дни чтобы встретиться выпить и закусить, на работе надо работать, а ваши тетеньки мыслят совдеповскими категориями))