Алексей Лаврентьев

С помощью каких упражнений можно приостановить рост тела? Не надо писать про баб, спорт и прочую хрень. Я прошу советы.

Никак он не остановится. Мне еще 10 лет расти. 😑..

Анна

Остановить рост можно гормонами или он сам остановится со временем. А вот упражнениями никак все таки

Вадим Варванин

приседы и тяги со штангой более своего веса, не делать разгрузки и заминку, заниматся чаще чем 4 раза в неделю, в общем все что что не рекомендовано

Любовь Саверская

провериться на наличие опухоли в гипофизе. серьезно.
ссылка для примера http://www.endocrincentr.ru/disease/system/akromegalia/