Альбина Айсина

С помощью каких упражнений можно замедлить рост тела? ? Не надо писать про баб, спорт и прочую хрень. Я прошу советы.

Леночка Шенина

Это заложено на генном уровне и к сожалению плохо поддается корректировке.

Me
Mergen

в спортзал иди, кости начнут расти не вдоль, а в ширь, чтобы приспособиться к нагрузке. рост замедлится

Екатерина Нефёдова

Если не считать за "прочую хрень", то обратись к толковому врачу из сферы спортивной медицины.