Евгений Бердюгин

Мой рост 1.71, мне 16 лет. при этом ещё и худенькая, как остановить рост или замедлить его? может какой спорт?

может какой спорт?

Гайрат Жиянов

гены лучше не трогать.

Оля Семёнова

Конечно есть виды спорта, которые замедляют рост. Например тяжелая атлетика. Но надо ли это делать? 171 см в 16 лет это нормально и красиво.

Руслан Назаров

Просто каждый день стой вниз головой у стены (на руках) -твой вес буде давить на тебя и позвонки будут лежать более плотно
П. С.: если не поможет-используй свой рост: начни заниматься волейболом

Тарасенко Наталья

Да, тяжёлая атлетика — самое то.