Та
Тамара

При помощи каких упражнений можно остановить рост тазовых костей?

Ненавижу широкий таз, парням это не свойственна. Я слышал что бег, плавание и велотренажер останавливает рост таза, насколько это правдиво? Есть еще дополнительные упражнения?

Nastya

неправда. Лучше верхние группы мышц развивай наращивай, плавание тренажерка пойдет

Артем

Остановить рост костей ? !
Да проще вынуть таз .

.

Эльдар

Не бери дурное в голову! ))