Лилит Мовсесян

вопрос к татуированным особам. у кого татуировки на видных местах. есть тут такие, кто работает в офисе? как к вам

относятся? как контакт с людьми? как вас принимал на работу?

Александр

Работала в мин. образования методистом некоторое время. Пришла по рекомендации, проблем никаких не было.
Татуировки из видимых мест на руках от локтя до запястья, на шее и на ногах.
Выход простой-штаны, длинные рукава и распущенные волосы.
Вот пирсинг снимать на время приходилось)

Натусик Коровякова

Заставляют носить "длинный рукав"
А так всё нормально.