Галина Кандаева

вопрос для тех у кого есть татуировка!

всем привет!татушку набила 2 года назад,среднего размера,цветную,на лопатке.В последнее время стало дико болеть,иногда даже дотронуться до нее нельзя.Из-за нее ли это??

Дониер Зияев

может под кожей зреет прыщ сходи к дерматологу на всякий

Анна Коршунова

Нет,не из-за нее.
Если тату сделано качественно и ранее болей в этой области не было,то тату не при чем.
Обратитесь к семейному врачу для обследования.

Какого типа боли? При прикосновении к коже??

Ириша

О, до детей начинает доходить, что татушки только для иерархической детерминации заключенных.

Чтобы там ни было, мало не покажется. К врачу идите, красавица, а не в интернете спрашивайте.